Dinossi – Jöle Çocuk Sandaleti

  Avisa-me quando chegares
  Enviar-lhe-emos um e-mail quando o produto estiver em stock

cancelar?
Dinossi sizin için tüm oyuncakları avrupa standartlarında testlerden geçirir ve sizlere tamamen güvendiği ürünleri sunar. Özellikle sağlık ve çocuklarımıza uygunluğu bulunmayan hiç bir ürünü sizlere sunmaz.

Informações sobre a qualidade do produto;

Estado do teste de saúde: Fabricado, Adequado para a saúde.

Local de produção: Espanha

Norma de qualidade: Testado em conformidade com as normas europeias. Conformidade

Descrição do produto:

Çocuklar için bütün dünya’da Trend olan Dinossi Sandaletleridir.

Gündelik ve şık bir tarz olan jöle sandaletlerimiz, kolay ve güvenli bir şekilde oturması için tokalı bir şekilde tasarlanmıştır. Her adımda ekstra konfor düşünülmüştür. Sağlam bir yapının yanı sıra asla terletmez ve çocuklarınızın hassas ayakları için tam sağlık korumasındadır.

Bu ürün İspanya’da Dinossi güvencesi ve markamızla üretilmiştir. Ek sağlık testleri ve süreçlerinden geçirilmiştir.

Bu ürün Dinossi.com tarafından üretilmiştir.

ANNELER’den GELEN ÇOOOKK YOĞUN TALEP ÜZERİNE, YETİŞKİN KADINLAR İÇİNDE BU MODEL SANDALETLERİMİZ ÜRETİLMİŞTİR :) Clique AQUI hem kendinize hem’de çocuğunuza alabilirsiniz.

ENTREGA

A Dinossi envia todas as encomendas efectuadas até às 16:00 horas dos dias úteis no mesmo dia a partir do armazém ou das lojas do país. Normalmente, a entrega é efectuada no dia seguinte.


ENTREGA NO MESMO DIA

  • Ao selecionar a opção de entrega no mesmo dia específica para a sua cidade na página de pagamento, a sua encomenda pode ser-lhe entregue em poucas horas.

Em todos os países onde a Dinossi está presente, existem armazéns locais, pontos de entrega, lojas e unidades de expedição. Desta forma, pode usufruir da entrega no dia seguinte sem ter de esperar dias por uma entrega.