Dinossi – Kız Çocuk Kışlık Kürklü Yumuşak ve Hafif Çizme

  Avisa-me quando chegares
  Enviar-lhe-emos um e-mail quando o produto estiver em stock

cancelar?
Dinossi sizin için tüm ürünleri avrupa standartlarında testlerden geçirir ve sizlere tamamen güvendiği ürünleri sunar. Özellikle sağlık ve çocuklarımıza uygunluğu bulunmayan hiç bir ürünü sizlere sunmaz.

Informações sobre a qualidade do produto;

Estado do teste de saúde: Fabricado, Adequado para a saúde.

Local de produção: Reino Unido

Norma de qualidade: Testado em conformidade com as normas europeias. Conformidade

Descrição do produto:

Çamurlu açık hava maceraları için harika olan bu su geçirmez bot, kaymaz bir tabana, bacakları sıcak tutmak için ayarlanabilir manşetlere ve güvenlik için yansıtıcı topuklara sahiptir. 3M Thinsulate™ suya dayanıklı yalıtım, yepyeni bir sıcaklık ve konfor dünyasının kapılarını açıyor. Gelişmiş su direnci için hidrofobik liflerle yapılan bu ürün, gereksiz ağırlık olmadan kullanıcıların sıcak, rahat ve kuru kalmasına yardımcı olur.

Yumuşak tabanlıdır. 107 ila 120 Gram ağırlığında olmasıyla sanki bir spor ayakkabı giyercesine rahattır.

Bu ürün İngiltere ek sağlık testleri ve süreçlerinden geçirilmiştir. Türkiye satışları sadece Dinossi tarafından yapılmaktadır.

ENTREGA

A Dinossi envia todas as encomendas efectuadas até às 16:00 horas dos dias úteis no mesmo dia a partir do armazém ou das lojas do país. Normalmente, a entrega é efectuada no dia seguinte.


ENTREGA NO MESMO DIA

  • Ao selecionar a opção de entrega no mesmo dia específica para a sua cidade na página de pagamento, a sua encomenda pode ser-lhe entregue em poucas horas.

Em todos os países onde a Dinossi está presente, existem armazéns locais, pontos de entrega, lojas e unidades de expedição. Desta forma, pode usufruir da entrega no dia seguinte sem ter de esperar dias por uma entrega.