Explicação
Kidy Love sizin için tüm Moda Ürünlerini Avrupa standartlarında testlerden geçirir ve sizlere tamamen güvendiği ürünleri sunar. Özellikle sağlınıza uygunluğu bulunmayan hiç bir ürünü sizlere sunmaz.

Informações sobre qualidade do produto;

Status do teste de saúde: Feito, é saudável.

Local de produção: Inglaterra

Padrão de qualidade: Testado de acordo com as Normas Europeias. Adequado.

Descrição do produto:

Su birikintisi sıçraması için mükemmel olan bu güzel kuklalarla gri günleri aydınlatın. Ekstra sıcaklık için dolgulu konforlu tabanlık, rahat polar çorap ve astar. Esnek ve katlanabilir olacak şekilde tasarlanmıştır, bu da onları taşıması çok kolaydır.

Bu ürün İngiltere ek sağlık testleri ve süreçlerinden geçirilmiştir. Türkiye satışları sadece Kidy Love Women tarafından yapılmaktadır.

Bu ürün yoğun talep nedeniyle standart teslimat zamanından daha fazla olabilir. Ortalama 7-12 gün kadar sürebilir. Aqui tıklayıp bizimle iletişime geçebilirsiniz. 

Detalhes adicionais do produto:

Código de barras do produto:

SKU do produto: 101428

Coleção de produtos:

Opções de entrega

Nossas entregas são geralmente conforme tabela abaixo.

  1. Se você escolher a entrega por carga em seu pedido: Seu pedido será entregue a você dentro de 1 a 2 dias.
  2. Se você selecionar Entrega no mesmo dia em seu pedido: Esta opção aparecerá automaticamente na página de pagamento nas cidades onde atualmente podemos entregar no mesmo dia. Se você vir sua cidade lá e escolher esta entrega, normalmente entregaremos seu pedido em até 2 horas.
  3. Se você escolher a entrega na loja ou retirada para seu pedido: Você pode retirar seu pedido visitando você mesmo nossa loja, na loja que você escolher na página de pagamento.
Qual loja disponível?

Temos uma longa lista de lojas e pontos de coleta :)

Por favor AQUI Toque e veja em quais de nossas lojas você pode comprar este produto.